top of page
Cours à l'unité = $25
Pack de 10 cours = $180
Pack de 5 cours = $100
Atelier 2 heures= $50
Session 1h15 = $130
Session 1h30 = $160
Session 2h = $200
Prix réduits !
3 Sessions Pack =-10%
5 Sessions Pack= -20%
bottom of page